DE / EN Kontakt

Kontakt

Haben Sie noch Fragen rund um das Thema Fitting? Kontaktieren Sie uns:

Adresse Fittingcenter:

HoleInOne-Fitting
Bertha-Kipfmüller-Straße 27
81249 München
Route planen

Ihre Anspechpartner für einen Fittingtermin:

Matthias Honold – matthias.honold@hio-fitting.de - +49 89 96030575

Ihr Ansprechpartner für Pros und Händler:

Thomas Weiler – thomas.weiler@hio-fitting.de - +49 157 7613 1317

Ihre Fitter:

Benny Pfister - benny.pfister@hio-fitting.de

Marco Burger - marco.burger@hio-fitting.de

Maxi Weiss - maxi.weiss@hio-fitting.de

Alex Körner - alexander.koerner@hio-fitting.de

Constantin Spies - constantin.spies@hio-fitting.de

Thomas Weiler - thomas.weiler@hio-fitting.de

Bankverbindung:

HoleInOne Fitting GmbH
IBAN: DE 7273 3692 6400 0660 5141
BIC: GENODEF1DTA
Raiffeisenbank im Allgäuer Land
Ust.-ID: DE303372691

Social:

Facebook Twitter Google-plus Instagram